Роман Старовойт поздравил курянок с Международным женским днём

05.03.2021, 20.40
Фото: kursk.bezformata.com

Губернатор Курской области Роман Старовойт поздравил представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.

Текст поздравления распространила пресс-служба администрации Курской области.

- Восьмое марта - замечательный повод искренне поблагодарить за всё, что вы дарите нам. Именно вы, женщины, - наше вдохновение и поддержка в трудные минуты. Благодаря вашей заботе, нежности и чуткости окружающий мир становится ярче и светлее, - написал глава региона.

Роман Владимирович отметил, что на хрупких плечах женщин держится очень и очень многое.

- Вы бережёте семьи, своих близких, воспитываете детей, создаёте уют и тепло в доме, помогаете тем, кто нуждается в вашей поддержке, а также добиваетесь поставленных целей и значимых успехов в профессиональной деятельности, - обратился он к прекрасным дамам.

- Ваша душевная сила безгранична. Но мы, мужчины, не должны забывать, что прекрасная половина человечества нуждается в нашей защите и внимании. Наш долг - всегда заботиться о вас, - подчеркнул Роман Старовойт.

Он пожелал дорогим нашим мамам, жёнам, дочерям, сёстрам, бабушкам, коллегам счастья, здоровья, любви и благополучия. И чтобы их не покидала уверенность в завтрашнем дне, всегда была поддержка родных и сбывались заветные желания.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть