Жительница Курска снялась в программе «Поле Чудес» с Леонидом Якубовичем

03.03.2021, 23.20
Фото: личная страница Юлианы Жагапаровой "ВКонтакте"

Недавно ИА «KURSKCITY» рассказывало о том, что в капитал-шоу «Поле Чудес» на Первом канале участвовала жительница Курчатова Елена Полякова.

И вот стало известно, что в популярной программе снялась ещё одна наша землячка - руководитель Центра развития молодёжного туризма и предпринимательства «Содействие» Юлиана Жагапарова из Курска.

В начале декабря наше издание уже писало о Юлиане - тогда педагог-организатор Курского областного центра туризма заняла второе место в номинации «Моя гостеприимная Россия» на XVII Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия» - одном из проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей». На конкурс курянка представила комплексную туристско-экскурсионную программу инклюзивного туризма для детей из числа социально незащищённых категорий населения Курской области.

И вот теперь Юлиана Жагапарова написала на своей странице в социальной сети:

- Сбылась мечта детства! Он настоящий и чудесный! Рада была принять участие в капитал-шоу «Поле чудес» с Леонидом Аркадьевичем. Спасибо за такую нереальную возможность Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия».

Подробностей своего участия в игре Юлиана не раскрывает. Удалось ли курянке победить, мы узнаем в пятницу, 5 марта, когда в эфир на Первом канале выйдет праздничный выпуск «Поля Чудес», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта. Начало - в 19:45.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Александр - 04.03.2021, 01.24 -
Кружка на фото!!! Интрига не удалась. Журналист при написании работай с материалом!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть