В Курске задержали парней, устроивших разборки в центре города

03.03.2021, 17.04
Прослушать новость
Фото: day.org.ru

И фигуранты дела и потерпевшие находились в одном из торговых центров. Между двумя компаниями случайно произошел словесный конфликт. Парни решили отправиться на улицу и разобраться кто прав. Уже на выходе из здания подростки начали избивать оппонентов. Потерпевшие попытались убежать, но злоумышленники их преследовали, рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Курску.

На перекрёстке улиц Радищева и Гоголя агрессивно настроенные молодые люди догнали одного из оппонентов. Нанося удары, они забрали у парня сотовый телефон. В драку вмешались прохожие и вызвали полицию. Поняв, что дело пахнет жареным, хулиганы убежали.

Сотрудники полиции начали розыск по горячим следам. Свидетели происшествия помогли определить их местонахождение. Далеко ходить не пришлось. Фигуранты вернулись в тот же торговый центр. На выходе их задержали и увезли в отдел полиции.

Выяснилось, что двое ребят не достигли 18-летнего возраста. Их поместили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. 19-летнего фигурната допросили в отделе полиции.

Продолжается проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабёж».
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть