Руководство АтомЭнергоСбыт ответило на вопросы населения в Курске

03.03.2021, 17.30
Фото пресс-службы АтомЭнергоСбыт (Курская область)

Заместитель Генерального директора - директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев и заместитель председателя Курского городского собрания Владимир Трепаков провели совместный прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Общение с населением проходило в формате ВКС и по телефону.

Вопросы ЖКХ и ТЭК стали ключевыми во время совместного дистанционного приема граждан руководством компании АтомЭнергоСбыт в Курске и городских законодателей. Более часа в формате ВСК Сергей Токарев общался с жителями региона. Население интересовало начисление платы за общедомовое потребление электроэнергии в многоквартирных домах, реализация на территории Курской области ФЗ-522 и другие темы, связанные с энергоснабжением в областном центре и районах. Большинство авторов получили ответы, а решение некоторых вопросов Сергей Токарев взял под личный контроль.

Житель Курска Анатолий Ерохин интересовался установкой «умных» приборов учета в многоквартирных домах. В Курске подготовлена инвестиционная программа, предусматривающая комплексный подход к установке интеллектуальных счетчиков. Проект рассчитан на ближайшие несколько лет и позволит максимально упростить передачу показаний потребленной энергии гарантирующему поставщику. А контролировать все начисления уже сегодня можно с помощью цифровых сервисов АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн «Росэнергоатом»).

«Подтверждая статус лучшей энергосбытовой компании России по версии отраслевого портала «ЭнергоНьюс», АтомЭнергоСбыт стремится к открытому диалогу. Ни одного обращение от населения мы не оставляем без внимания. Мы используем самые разные каналы связи, это не только прием в наших ЦОКах, но также и мобильное приложение, мессенджеры и даже робот-помощник Света готова консультировать наших клиентов. Все это позволило нам стать лидером в номинации «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания». Мы постараемся сохранить этот статус и готовы совершенствовать свою работу для населения Курской области», - отмечает заместитель Генерального директора-директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», Сергей Токарев.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть