Дорожные объекты Курской области из нацпроекта «БКАД» на 2021 год можно найти на онлайн-карте

02.03.2021, 16.59
Фото: "Дороги Курской области" "ВКонтакте"

Интерактивная карта национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» размещена на портале «Безопасные качественные дороги» .

В числе остальных туда вошли и объекты дорожного хозяйства из Курской области.

В разделе «Дорожная карта» можно узнать о планируемом ремонте и строительстве дорог регионального, межмуниципального и местного значения, а также об объектах, которые привели в нормативное состояние по итогам двух последних лет.

Если кликнуть на интересующий участок, можно ознакомиться с фотографиями дорог до начала работ и по их окончании, узнать название объекта, его статус, а также планируемое время начала или срока сдачи его в эксплуатацию.

В Курской области национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» реализуется уже третий год.

В 2021 году планируется провести ремонт 26 улиц Курска, общая протяжённость которых превышает 31 километр; 4 участков региональных дорог общей протяжённостью 30,4 километра; 9 объектов на дорогах муниципального значения общей протяжённостью свыше 10 километров.

В Курске продолжится реконструкция участка автомобильной дороги по улице Бойцов 9-й дивизии протяжённостью 600 метров, сообщила пресс-служба администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть