В Курске открылась образовательная программа «Мама-предприниматель»

01.03.2021, 19.30
Фото: пресс-служба администрации Курской области

В Курске 29 марта текущего года стартует Федеральная образовательная программа по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Обучение по ней включает в себя пятидневные курсы.

Опытные бизнес-тренеры расскажут обучающимся, как определить свой рынок и целевую аудиторию, как создать бизнес-модель и рассчитать финансовый план, как не ошибиться в выборе налоговой системы, как выстроить грамотный маркетинг и продвижение продукта, а также как провести эффектную презентацию собственного проекта.

В финале обучения каждая участница представит на суд жюри свой бизнес-план. Победительница получит грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию проекта от благотворительного фонда «В ответе за будущее» компании «Амвей».

Приглашаются к участию в программе мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Заявку на бесплатное обучение можно подать на сайте mama-predprinimatel.ru до 22 марта 2021 года. Необходимо заполнить анкету и максимально подробно описать свою бизнес-идею.

Пройдут обучающие курсы с 29 марта по 2 апреля 2021 года в центре «Мой бизнес» по адресу: город Курск, улица Горького, 34, 1-й этаж.

Справки по телефону +7 (4712) 70-33-77, сообщила пресс-служба администрации Курской области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть