Курский «Авангард» проиграл в Крымске «Махачкале»

26.02.2021, 23.06 -

Сегодня, 26 февраля, курский «Авангард» в Крымске Краснодарского края сыграл заключительный третий товарищеский матч в рамках второго зимнего учебно-тренировочного сбора.

Соперником курян был футбольный клуб «Махачкала» из столицы Дагестана. Этот клуб был основан в 2019 году, и его команда в настоящее время выступает в Группе 1 российской ПФЛ. После первого круга с 19 очками в 15 играх махачкалинцы занимают 11-е место.

Как сообщила пресс-служба ФК «Авангард» на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте», на поле стадиона «Гигант» в Крымске куряне вышли в следующем стартовом составе: Терёшкин, Горбулин, Беляев, Войнов (капитан), Заварухин, Тарасов, Ларинов, Холявский, Переверзев, Мязин, Подоляк. Первый тайм встречи завершился вничью - 0:0, а на последней минуте второго тайма «Авангард» пропустил мяч и уступил в матче - 0:1.

На этом подопечные Игоря Беляева завершили второй сбор, и команда возвращается в Курск. Но затем «Авангард» снова отправится в Крымск, где проведёт ещё один сбор.