Суд в Курске приговорил мать к 1,5 года колонии после избиения сына в такси (ВИДЕО)

26.02.2021, 15.49

Внезапно получившая известность на всю область, и даже за пределами региона, курянка, которая избила своего сына в автомобиле такси, сегодня предстала перед судом. Популярность, далеко не в добром свете, женщина приобрела после публикации в интернете видео с её участием.


Ролик, где тридцатитрёхлетняя курянка громко материт ребёнка и наносит ему удары, стало в суде одним из доказательств её противоправных действий.

 
Напомним, инцидент случился в сентябре прошлого года. Правоохранители и органы опеки сразу же заинтересовались горе-родительницей. В результате разбирательств и последующего рассмотрения гражданского дела судом, прав на ребёнка мать лишили. И возбудили дело уголовное, по факту нанесения несовершеннолетнему побоев и психологических травм. Как было установлено следствием: систематических.


Двадцать шестого февраля 2021 года, суд вынес женщине обвинительный приговор. Курянка в качестве наказания получила полтора года колонии общего режима, и была уведена из зала суда уже под конвоем. Обжаловать судебное решение она может в десятидневный срок.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Гостья - 27.02.2021, 02.27 -
А что будет с детьми? Почему никакой информации? Их - в детдом или родня хотя бы временно заберет?
Александр - 26.02.2021, 18.30 -
Социопатка и мизантропка. Такие в т.н. АТО на Украине стреляют по мирным жителям Донбасса.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть