Курский соцстрах встал на лыжи (ВИДЕО)

25.02.2021, 16.25

В минувшие выходные, а точнее в воскресенье 21 февраля, в урочище «Парк Солянка», рядом с посёлком Моква, состоялся Кубок губернатора Курской области по лыжным гонкам.

На старт вышли более двух сотен спортсменов нашего и соседних регионов Черноземья. Среди почетных гостей, помимо самого главного лыжника Соловьиного края - главы областной администрации Романа Старовойта, в гонке приняли участие известные биатлонисты и лыжники: Алексей Петухов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Иван Черезов.  

Различные ведомства региона также стараются принимать участие в подобных спортивных состязаниях. Так, представители Курского регионального отделения Фонда социального страхования болели за своего коллегу, который вышел на лыжню под сто тринадцатым номером. Александр Бобровников, главный специалист отдела хозяйственного обеспечения вышеупомянутого ведомства, уже сорок лет занимается лыжным спортом.

«Александр Викторович показал хороший результат - 10 км он преодолел за 36 минут 45 секунд. По его словам, помогли хорошая погода, отличная трасса, прекрасное настроение и поддержка родных и коллег», - сообщили в пресс-службе КРО ФСС.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть