Роман Старовойт поручил мэру Курска проверить уборку снега

19.02.2021, 14.30
Фото: ИА KURSKCITY

Сегодня перед рабочей поездкой в Фатежский район губернатор Роман Старовойт заехал на проспект Победы, чтобы проверить расчистку  тротуаров. 

Причиной послужило обращение курянки, которая оставила комментарий на страничке губернатора Вконтакте. Она просила главу региона посетить остановку «Картодром» на проспекте Победы в сторону ГИБДД: «Выйдите на ней в сугроб, пройдитесь по сугробу в сторону «Тойота Центра Курск» - насладитесь благоустройством! Может быть, уже что-то надо предпринять? Снег, например, начать чистить на остановке и тротуаре? Годами пишу обращения - годами ничего не меняется», - сетует женщина.

Роман Старовойт быстро отреагировал на обращение и взял с собой мэра Курска Виктора Карамышева, сообщает телеканал «Сейм». После обследования проблемной территории, губернатор ответил на комментарий жительницы Курска: 

«Сегодня по дороге в район заехал на эту остановку. Снег не убран, необходимо почистить. Также нужно сделать удобный спуск от остановки к пешеходной дорожке. Это зона ответственности администрации города. Виктор Николаевич обещал разобраться с проблемой. А еще сегодня он проведет объезд города и проверит, как ведется уборка снега»
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Сергей - 19.02.2021, 18.04 -
В заголовке поручил. "Меру" что то новое в русском языке

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть