В Курской области пьяный мужчина до смерти избил своего знакомого

18.02.2021, 18.27
Фото: lawsweb.ru

Следственным отделом по Центральному административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей  "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".

14 февраля 2021 года примерно в 17 часов между находившимися в состоянии алкогольного опьянения подозреваемым и его 43-летним знакомым в квартире одного из многоквартирных домов, расположенных на улице Овечкина города Курска, на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый нанес потерпевшему 5 ударов кулаком в грудь и один - в левый глаз. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об  избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс служба СУ СК РФ по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть