Экс-губернатор Курской области Руцкой высказался о Путине, его окружении и Навальном

17.02.2021, 09.44
Фото: karaulovlife.ru

Недавно Александр Руцкой записал с журналистом Андреем Карауловым интервью для сетевого издания «karaulovlife». Предлагаем фрагмент беседы, в котором речь идет о несанкционированных акциях протеста, прошедших недавно в городах страны, в том числе и в Курске.

Александр Руцкой: - Что касается Навального. Я уже не раз в открытую говорил. Да и Путину говорил это в 2016 году. Владимир Владимирович, кем вы себя окружили? Это клоуны, дебилы. У них одно на уме – как украсть. Они не способны подготовить предложение, они не способны реально оценить обстановку, они не способны защитить своего главу государства, на которого они работают. Вот сегодняшние итоги.

Андрей Караулов: - И что Вам Путин ответил в 2016 году?

Александр Руцкой: - Сказал, ну Вы вообще, Александр Владимирович, не меняетесь. Я отвечаю, а чего мне меняться? Так вот Навальный. А что мешало, когда он появился и стал бороться с коррупцией, поступить так – Владимир Владимирович дает команду: «Пригласите мне Навального». Поставили на встрече телекамеры, и сказали ему: «Алесей, молодец. Хорошую тему ты взял. Давай создам тебе межведомственную комиссию по борьбе с коррупцией. Откомандирую тебе из ФСБ, МВД, прокуратуры специалистов и занимайтесь. Но учти, ты прямого подчинения мне, никому не подчиняешься, только мне. Раз в месяц мне доклад и видеосъемку на стол». 

И всё. Навальному в этом случае сказать: «Я не буду»? Но это всё зафиксировано на телекамеры, и тогда президент скажет: «Ну вы поняли, что это за человек. Для чего он это делает. Я ему предложил межведомственную комиссию, хорошую зарплату, прямое подчинение, безопасность». И не было бы сегодня никаких протестов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть