В Курске приступили к срочному ремонту ветхого участка теплотрассы по улице Энгельса

16.02.2021, 17.23
Фото:

Пресс-служба ПАО "Квадра" сообщила, что специалисты компании приступили к срочному ремонту ветхого участка тепломагистрали ТЭЦ-1 по улице Энгельса.

В связи с этим в некоторых домах микрорайона КЗТЗ и части Центрального округа возможно временное снижение параметров теплоносителя на период переключения на резервную схему теплоснабжения.

- Работы планируется завершить до 24:00, - сообщают в "Квадре".

Отметим, что ограничения подачи тепла и горячей воды не будет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Владимир - 17.02.2021, 01.07 -
Пигорева, 14. Батареи уже совсем ледяные. Если к утру тепла все еще не будет - соберемся всем домом и пойдем греться на площадь.
Светлана - 16.02.2021, 21.18 -
Сумская 17- холодные батареи. В аварийной службе отвечают-ждите до завтра. И это в 20 градусов мороза!
Светлана - 16.02.2021, 21.13 -
Сумская 17- холодные батареи. В аварийной службе отвечают-ждите до завтра. И это в 20 градусов мороза!
Михаил - 16.02.2021, 19.55 -
20.00 Парковая 1А батареи лед.Спасибо Квадро за повышение платы за отопление
Михаил - 16.02.2021, 19.55 -
Житель КЗТЗ - 16.02.2021, 19.09 -
Отопление отключили еще до 5 вечера и до сих пор нет. Зато Квадра сообщает, что проблем нет...
Кондратий - 16.02.2021, 19.01 -
Вам не надоело играться ? Где отопление ? На улице мороз 18 градусов , в квартирах очень холодно . Долго над народом издеваться будете ?
Кондратий - 16.02.2021, 19.01 -
Вам не надоело играться ? Где отопление ? На улице мороз 18 градусов , в квартирах очень холодно . Долго над народом издеваться будете ?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть