Курские автогонщики соревновались на льду Ушаковского пруда

15.02.2021, 23.24

Традиционная зимняя ледовая автомобильная гонка «Курский соловей - 2021», посвящённая 78-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков, состоялась в воскресенье, 14 февраля, на Ушаковском пруду посёлка Камыши Курского района.

Как сообщила пресс-служба администрации города Курска, участие в заездах приняли 16 пилотов из Курска. Они разыграли награды в трёх классах автомобилей.

В классе 1400 первое место занял мастер спорта Павел Корпачёв. Вторым пришёл на финиш кандидат в мастера спорта Александр Глазков, третьим — кандидат в мастера спорта Вячеслав Ковалёв.

В классе 1600 победил Владимир Черевань, второе место занял Николай Карамышев, на третьем — Павел Корпачёв (все призёры - мастера спорта).

В классе Д2-классика победу одержал Игорь Шишков, вторым был Сергей Богачёа, третьим - Дмитрий Залозных.