Жительница Курска продала квартиру, чтобы организовать приют для 60 кошек

12.02.2021, 13.54
Фото: bestlj.ru

Лилия Панкратова-Одинцова – настоящий зоозащитник, на временном содержании у неё находится около 60 кошек. Ради своих питомцев она отказалась от благоустроенной квартиры и приобрела ветхий частный дом. 

Любительница животных ухаживает и выхаживает их. Все они располагались в двухкомнатной квартире, в таких условиях было неудобно. Тогда женщина продала жилье и купила на вырученные деньги полузаброшенный дом с участком земли, так как места там оказалось в разы больше. 

Разрушенное жилище в пригодное для жизни состояние помогли привести волонтеры, они наладили электричество и отопление, сообщает ФАН-ТВ. 

В планах жительницы Курской области - превратить заброшенный участок в маленький заповедник, своеобразный «кошачий рай».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Александр - 12.02.2021, 20.26 -
Кошка по природе должна следить за отсутствием грызунов и всякой мелкой нечисти в доме,а не лежать на диване! За кошачью работу человек обязан кормить работницу кошку(кот это бездельник и тунеядец)кормить и подкармливать кошачьими деликатесами. Всякие не естественные и не нужные для животных излишества это удел людей с нарушенной психикой! Если бы эта молодая женщина воспитывала 60 брошенных ДЕТЕЙ тогда она МОЛОДЕЦ,а так ---------№?!!
Елена - 12.02.2021, 18.02 -
Истинная любительница животных, ни каждый на такое решится, Желаю тебе здоровья и помощи, понимания и поддержки от нас людей, А то, что квартиру продала, соседей избавила от запахов кошек, сэтим согласна, почему они должны терпеть этот запах? Всем теперь хорошо, еще раз удачи,,,,,
курянка - 12.02.2021, 14.42 -
Соседи наверное отмечать неделю будут, что они уехали из квартиры) Но извините , читаю статью а в носу запах вони автоматом срабатывает)) 60 кошек!!! у меня 1 дома, убираю каждый день, и то иногда ... когда горшок вовремя не почищу фу.. а тут 60..

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть