Курский ЦУР начал взаимодействовать с Общественной палатой РФ

11.02.2021, 17.08
Фото: пресс-служба ЦУР Курской области

Представитель Общественной палаты РФ Константин Комков посетил Центр управления регионом Курской области 11 февраля. В ходе встречи обсудили возможность системного подхода к решению проблем, требующих взаимодействие с законодательной базой на уровне региона и страны, сообщила пресс-служба организации.

- Центр управления регионом работает не только с вопросами, которые присылают пользователи соцсетей, но и с инициативами, которые предлагают воплотить в жизнь куряне. Такие идеи появляются и в открытых источниках, и на портале «Действуем вместе», - сказал Михаил Шумаков, руководитель ЦУР Курской области. - Надеемся, что при взаимодействии с Общественной палатой РФ нам удастся более оперативно и системно решать возникающие задачи и реализовывать социально значимые инициативы.

- В задачи Общественной палаты входит выдвижение и профессиональная поддержка идей, важных для развития областей.  Я уверен, что совместно с ЦУР нам удастся проводить более качественный анализ таких инициатив и помогать их развитию не только на региональном, но и на федеральном уровне. Несколько отправных точек сотрудничества мы уже наметили, - отметил Константин Комков, член Общественной палаты РФ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть