Курских журналистов отметили памятными наградами

11.02.2021, 16.44
Фото: пресс-служба администрации Курской области

Торжественное мероприятие ко Дню российской печати в нынешнем году прошло с небольшим опозданием в связи с распространением коронавирусной инфекции и введенными из-за этого ограничениями.

Представителей курских СМИ с профессиональным праздником поздравила депутат Государственной Думы Российской Федерации Ольга Германова и поблагодарила их за плодотворную совместную работу.

- Сегодня профессия журналиста объединяет всё больше ипостасей. Вы формируете общественное мнение, вы являетесь штурманами в интернет-пространстве. Ваша стезя очень ответственна. Я хочу выразить слова благодарности всем региональным средствам массовой информации за поддержку в период моей работы в должности главы города Курска. Спасибо вам за ваш высокий профессионализм и участие в жизни родного края! - сказала Ольга Михайловна.

С Днем российской печати поздравили коллег председатель комитета информации и печати Курской области Денис Михайлов и председатель Курской областной организации Союза журналистов Константин Строев.

- От вашей объективности и компетентности зависит, насколько достоверную информацию получат ваши зрители, читатели, слушатели. С настоящими профессионалами всегда приятно иметь дело. Спасибо вам за плодотворное сотрудничество и преданность профессии!, - отметил Денис Михайлов.

Корреспонденты электронных и печатных СМИ также получили заслуженные награды и тёплые слова от председателей областных комитетов, руководителей федеральных служб, администрации города Курска и других структур, сообщила пресс-служба администрации Курской области.
.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть