Мэр Курска пообщался с участниками Спартакиады «Юность-2021»

07.02.2021, 17.20
Фото: пресс-служба администрации города Курска

В Курске в спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой завершается Спартакиада работающей молодежи «Юность-2021». 

С участниками фестиваля сегодня, 7 февраля, пообщался мэр областного центра  Виктор Карамышев.

Виктор Николаевич отметил, что молодые люди - это не только студенты с их насыщенной общественной жизнью, но и те, кто уже работает. 

- Они также активны и талантливы, и им для общения и самореализации не только в профессии нужна своя площадка. И именно такой площадкой является с 2005 года в Курске фестиваль работающей молодёжи «Юность России», - подчеркнул глава города. 

Напомним, что в нынешнем году в фестивале участвуют 20 команд. У молодых людей была насыщенная программа в 12 различных направлениях. В неё вошли  тимбилдинг, настольные игры; фестиваль снежных фигур; биатлон; керлинг; лазертаг; лыжная эстафета; мотокросс; весёлые старты; интеллектуальное шоу; фотоквест и тюбинг, сообщила пресс-служба администрации города Курска. 

- Такие мероприятия, как этот фестиваль, очень важны. Они заряжают энергией. Благодаря им рождаются новые идеи. И мы всегда готовы их поддержать, - подчеркнул Виктор Карамышев. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть