Курский «Авангард» сыграл в Крымске вничью со «Строгино»

06.02.2021, 20.11 -

Сегодня, 6 февраля, во втором заключительном товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Крымске Краснодарского края курский «Авангард» встречался с московским «Строгино» и завершил поединок вничью - 2:2.

Обе эти команды выступают в 3-й группе Олимп-Первенства ПФЛ. 29 октября они встречались в Курске в официальном поединке первого круга, и тогда наши земляки одержали победу с минимальным счётом 1:0.

Как сообщила пресс-служба курского клуба на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте», сегодня в стартовом составе «Авангарда» на поле в Крымске, которое по ходу встречи покрылось снеом, вышли: Богатырёв, Горбулин, Войнов, Захаров, Мохаммад, Тарасов, Ларинов, Шведюк, Переверзев, Подоляк, Мязин. После перерыва состав курян обновился: Скоробогатько, Медведев, Беляев, Синяев, Третьяков, игрок на просмотре, Заварухин, Ярыгин, Холявский, Степанов, игрок на просмотре.

Счёт на 37-й минуте открыли москвичи, и первый тайм завершился со счётом 0:1. На 56-й минуте счёт стал 0:2, но затем «Авангард» сумел отыграться. На 76-й минуте мяч забил Никита Холявский - 1:2, а на 79-й Сергей Ярыгин установил окончательный результат поединка - ничья 2:2.

Сбор в Крымске на этом завершён, и «Авангард» возвращается в Курск.