Мечту маленького курянина исполнили благодаря «Ёлке желаний»

02.02.2021, 19.10
Фото: пресс-служба администрации Курской области

Акцию «Ёлка желаний», участниками которой смогли стать дети со всей страны, организовали в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной».

Причём житель любого города мог превратиться в доброго волшебника. Пятилетний курянин Саша Седых попросил спортивный уголок для занятия спортом. И сегодня, 2 февраля, он его получил. А передали подарок из далёкой Казани.

Вручили спортивный инвентарь мальчику председатель комитета молодёжной политики Курской области Сергей Котляров и координатор акции #МыВместе, волонтёр-медик Ольга Золотухина.

- Исполнения желания пришлось ждать долго - больше месяца, подвела транспортная компания. Приятно, что дети мечтают о спортивном инвентаре, а не о гаджетах. Мы рады, что смогли осуществить маленькую мечту Саши, подарив ему возможность заниматься спортом, - сказал Сергей Котляров.

У Саши есть два брата, и они тоже будут теперь заниматься спортом. А установить спортивный уголок решили на даче - занятия на свежем воздухе будут ещё полезнее, сообщила пресс-служба администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть