АтомЭнергоСбыт подвел итоги акции «В Новый год – без долгов» в Курске

02.02.2021, 17.01

В Курске с помощью генератора случайных чисел определили победителей акции «В Новый год – без долгов». Энергетики определили шесть счастливчиков, которым вручили сертификаты разного номинала на оплату электроэнергии.

Ежегодную акцию «В Новый год – без долгов» проводят на территории Курской области в начале декабря. Поучаствовать в ней АтомЭнергоСбыт предлагает каждому жителю региона, кто пользуется цифровыми сервисами компании, исправно оплачивает потребленные энергоресурсы и имеет на конец месяца авансовый платеж в размере не менее 300 рублей.

Количество участников акции растет каждый год. Специалисты АтомЭнергоСбыт объясняют это прежде всего востребованностью цифровых сервисов и высокой платежной дисциплиной потребителей. Победителей определяют рандомно, генератором случайных чисел. Примечательно, что к участию в акции сотрудники компании не допускаются. Поощрения в этот раз удостоились шесть курян. Они получили сертификаты на оплату электроэнергии разным номиналом: 2000, 3000 и 4000 рублей. Воспользоваться сертификатом важно в ближайшие два месяца после проведения конкурса.

«Приятно и неожиданно было узнать, что я стал победителем акции АтомЭнергоСбыт. Причем ничего особенного я для этого не делал. К цифровым сервисам я подключен давно и в один клик исправно оплачиваю электронную квитанцию. Спасибо АтомЭнергоСбыт», - делится своими впечатлениями победитель конкурса Александр Кобзев.

«Цифровые сервисы компании доказали свою эффективность и безопасность. АтомЭнергоСбыт предлагает несколько вариантов для дистанционной оплаты электроэнергии и передачи показаний: мобильное приложение, личный кабинет и электронная квитанция. Каждый из этих сервисов прост и удобен в использовании, это подтверждают наши клиенты, которых мы и дальше будем поощрять подобными акциями. АтомЭнергоСбыт выражает благодарность потребителям за участие в акции «В Новый год – без долгов!» и призывает продолжать добросовестно исполнять обязанности по оплате потребленной электроэнергии», отметил заместитель Генерального директора – директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть