Курское «Динамо» играет с «Надеждой»

25.01.2021, 21.01 -
Фото: ЖБК "Динамо" (Курск) "ВКонтакте"

Завтра, 26 января, курское «Динамо» в очередном матче предварительного этапа bwin Чемпионата России по баскетболу среди женских клубов Премьер-лиги сезона-2020/2021 будет принимать в Спортивно-концертном комплексе «Надежду» из Оренбургской области.

Это будет уже пятая встреча команд менее чем за четыре месяца. 3 октября 2020 года в финале Кубка России курянки уступили «Надежде» в Оренбурге - 40:54, а затем проиграли ей 1 декабря в Стамбуле и матч первого «хаба» женской баскетбольной Евролиги - 74:77. Правда, всего через неделю, 8 декабря, подопечные Элен Шакировой переиграли «Надежду» в Оренбурге в поединке первого круга предварительного этапа bwin Чемпионата России в Премьер-лиге - 71:61, а совсем недавно, 19 января, курянки в испанской Саламанке взяли реванш в матче второго «хаба» Евролиги за стамбульское поражение - 86:62, что позволило «Динамо» обойти конкуренток в турнирной таблице группового этапа главного континентального клубного турнира.

Перед завтрашним поединком «Динамо» с 25 очками после 13 игр продолжает возглавлять турнирную таблицу. При этом по потерянным очкам курянки уступают одно очко идущему вторым екатеринбургскому УГМК, у которого 24 очка после 12 встреч. «Надежда» с 20 очками в 12 матчах занимает третье место. Так что поединок двух команд, входящих в лидирующую тройку, обещает быть интересным.

В связи с продолжающими действовать в Курской области ограничениями из-за пандемии коронавируса эта игра, как и все предыдущие домашние поединки «Динамо» в нынешнем сезоне, пройдёт без зрителей. Любители баскетбола смогут наблюдать за прямой трансляцией из СКК в Интернете на официальном сайте баскетбольного клуба «Динамо» (Курск) по ссылке http://kurskbasket.ru/#/videosfpfk

Матч «Динамо» (Курск) - «Надежда» (Оренбургская область) начнётся в 16:00.
  

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть