В Курске были задержаны 34 участника несанкционированного митинга

24.01.2021, 08.24
Фото: news.myseldon.com

Вчера в нашем материале сообщалось, что в центре Курска прошел митинг, который устроили сторонники Алексея Навального. Аналогичные протесты прошли во многих городах России.

Отметим, что полиция пыталась словесно успокоить курян, которые участвовали в акции, но после игнорирования многочисленных просьб, бороться с участниками несанкционированного митинга пришлось сотрудникам ОМОНа.

На митинге, по информации портала «ОВД-Инфо», в Курске было задержано 34 человека. Отметим, что в отдел были доставлены 4 журналиста и депутат. При этом пока нет официальных данных, касаемых данного протеста.

Изестно, что наибольшее количество задержанных было в Воронеже - 51 участник, в Липецке - шесть, в Белгороде - 4, в Тамбове - двух, а в Орле задержали одного.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (6)
Екатерина - 26.01.2021, 10.45 -
За случай выхода на митинг в пандемию, нужно всем выписать штрафы, а деньги направить в больницы. Так деньги глобалистов пойдут нам на пользу, в казну на лечение митингующих.Толпа никогда не разрешала противоречия в обществе.
Тихая - 26.01.2021, 07.22 -
Причем тут Навальный? Они не за него вышли, а за себя. Просто случай представился заявить о себе, чтобы знали, что они существуют.
Андрей - 25.01.2021, 17.11 -
Во всех городах были митинги наших соотечественников. Это говорит о многом.
Владимир - 25.01.2021, 11.52 -
Вот удивляют тут меня некоторые люди.....Складывается такое впечатление, что жили мы все богато и счастливо, но пришел Путин и все стали нищими.......Все вдруг стали мечтать о российском "Скоробогатько"....Вот придут к власти Лешеньки Навальный или Ходорковский, Ксюшенька Собчак, Машенька Гайдар или Любочка Соболь, а может и сам Гаррик Каспаров. И будет нам тут всем счастье! Пенсии прикажут выдавать по 100 тысяч каждому и с 45 лет уходить. Зарплаты всем от 150 тысяч и выше, да чтобы работать всем в теплом офисе. Четыре выходных в неделю. Отпуск 3 месяца и всем чтобы обязательно летом! Да, чуть не забыл..Крым немедленно вернуть в неньку, а за доставленные неудобства и моральный вред прикажут бесплатно качать в "неньку" газ и нефть 33 года и 3 месяца. В месячный срок возвернуть Германии Калининградскую область, Выборг финам, Курилы японцам, Северный морской путь американцам.....Гипероружие нам не надо, распилить на металл, он нынче дорог до 23 тысячи за тонну принимают.....
Владимир - 25.01.2021, 11.49 -
Даже если предположить, что у Путина, действительно, есть дворец в Геленджике, то что тут может шокировать? Человек уже только 20 лет работает на высокооплачиваемой работе, президентом. И до 2000 года также не библиотекарем трудился.....Почему он не может себе позволить построить дворец? Приезжайте, например, в Курск и я вам покажу целые поселки из таких вот "дворцов Путина". Расследуйте!!!
Сергей - 24.01.2021, 16.47 -
Необходимо было задержать всех обвальнят ,переписать и выписать штраф за нарушение собрания во время пандемии!!!!!!!Тогда бы желающих обогатиться за счёт фонда Сороса-обвального в следующий раз было бы намного меньше!!!!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть