Курянин после ограничения управлением ТС выплатил 80 тысяч своей дочери

23.01.2021, 08.27
Фото: semyaizakon.ru

На исполнении в отделении судебного УФССП России по Курской области находится исполнительное производство о взыскании с жителя Курска алиментов на содержание 9-летней дочери в размере 1/4 части всех видов заработка и иного дохода ежемесячно.

Известно, что мужчина официально нигде не работал и в то же время, зная, что у него накопился долг по алиментам в размере 80 000 рублей, игнорировал погашение задолженности.

В ходе совершения исполнительных действий должник был ограничен в праве выезда за пределы страны, но мужчина продолжал уклоняться от уплаты алиментов.

Зато позиция должника кардинально поменялась, как только судебный пристав – исполнитель вручил ему постановление об ограничении в специальном праве на управление ТС.

Это решение побудило курянина погасить задолженность перед своей дочкой в полном размере, сообщила пресс-служба УФССП России по Курской области.

Отметим, что в результате применения временного ограничения должников в специальном праве на управление транспортным средством в 2020 году было взыскано порядка 21 000 000  рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть