Куряне могут стать кандидатами премии «Семья года»

20.01.2021, 10.29
Фото: news.myseldon.com

Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска объявляет о начале выдвижения кандидатов на получение премии «Семья года».

Известны номинации премии. «Молодая семья» - для семей (возраст супругов – до 35 лет), которые воспитывают одного и более детей, в том числе и приёмных, и занимаются общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью. Кроме этого, супруги должны уделять большое внимание занятиям физической культурой и спортом вместе с ребятами.

В категории «7Я» участвуют семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) 3-х и более детей, в том числе и приёмных.

Номинация «Я горжусь своей семьей!» предназначена для тех семей, члены которых активно занимаются творческой деятельностью, имеют достижения научной и учебной деятельности, в физической культуре и спорте.

В номинации «Счастливый дом» принимают участие супруги, прожившие в зарегистрированном браке не менее 40 лет, которые могут послужит примерной парой, продвигающей семейные ценности и воспитывающие детей достойными членами общества.

Выдвижение кандидатов на получение премии занимаются организации и предприятия различных форм собственности.

Конкурсные материалы будут приниматься до 15 марта 2021 года в отделе семейной политики управления молодежной политики, физической культуры и спорта г. Курска (ул. Щепкина, 12), сообщила пресс-служба горадминистрации.

С более подробной информацией все желающие могут ознакомиться на официальном сайте администрации города Курска в разделе «Социальная сфера»/ «Семейная политика».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть