В соцсетях опубликовано обращение сотрудников тубдиспансера к губернатору Курской области

19.01.2021, 06.32
Фото odaimport.demowww.com

В соцсетях появилось открытое письмо коллектива ОБУЗ «ОКПТД» к губернатору Курской области Роману Старовойту. Медики попросят продлить контракт с главврачом Натальей Рачиной. Под петицией подписались 99 сотрудников противотуберкулезного диспансера.

Они встревожены ситуацией с частой сменой руководства и просят оставить действующего главного врача, сообщило издание «Сейм».

«За семь лет у нас поменяли четверых главврачей. Коллектив лихорадило. Наталья Владимировна Рачина оказалась одним из лучших руководителей нашего учреждения и опытным специалистом в области фтизиатрии», - написали сотрудники диспансера.

Контракт Натальи Рачиной заканчивается завтра, 20 января 2021 года. Работники комитета здравоохранения Курской области в соцсетях сообщили, что в комитете заинтересованы в стабильной работе такого важного для области лечебного учреждения.

Мы следим за ситуацией со сменой руководства в курском противотуберкулезном диспансере.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Елена - 19.01.2021, 08.46 -
На 18.01.2021.г количество сотрудников ОБУЗ ОКПТД поддерживающих кандидатуру главного врача Рачиной Н.В. составило 276 человек. И это далеко не полный список, с учётом сменного графика работы сотрудников. Услышьте, пожалуйста, народ!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть