В Курске скончался директор завода «Маяк»

08.01.2021, 16.04
Фото: журнал «VIP»

На 43-м году ушёл из жизни директор Курского завода «Маяк» - филиала АО ННПО имени М.В. Фрунзе Вадим Усачев.

Эту печальную новость сообщила пресс-служба администрации Курской области. Свой трудовой путь Вадим Владимирович начал в 2002 году в ОГУП «Курскоблжилкомхоз» сразу после окончания Курского государственного технического университета. Он прошёл все ступени карьерной лестницы - от простого рабочего до руководителя. Курский завод «Маяк» - филиал АО ННПО имени М.В. Фрунзе Вадим Усачёв возглавлял с июля 2017 года. 

Под руководством Вадима Усачева предприятие уверенно развивалось. Продукция завода сегодня поставляется для нужд Министерства обороны Российской Федерации, Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации, предприятий Объединённой судостроительной корпорации и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», авиационных предприятий.

Администрация Курской области выразила соболезнования родным и близким Вадима Усачёва. ИА «KURSKCITY» присоединяется к словам сочувствия.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
KVA-61 - 09.01.2021, 21.45 -
Ушёл из жизни замечательный человек, хороший руководитель и настоящий мужик. И это в 42 года !!! И это в больнице, в которую попал 19 или 20 декабря. И это при том, что о достижениях нашей медицины и нашего "менеджмента" разве что "утюги не орут". (Со слов очевидцев - хоронили его в "закрытом" гробу.)

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть