Главы округов Курска исполнили детские мечты

30.12.2020, 22.24
Фото: "Город Курск" "ВКонтакте"

К акции «Ёлка желаний» подключились и главы администраций трёх округов Курска, исполнив мечты их юных жителей. 

Так, глава администрации Железнодорожного округа Александр Дрынов исполнил мечту девятилетней Алины Гончаренко. Девочка учится в 3-м классе, увлекается музыкой, рисованием, помогает маме по дому и даже готовит ей завтраки. А к Новому году маленькая курянка получила набор для рисования, сладости и главный подарок - наушники.

Веру в новогоднюю сказку «Ёлка желаний» подарила и десятилетней Василисе Мартыновой, мечтавшей о кукле LOL. И глава администрации Сеймского округа Андрей Борисов вручил юной курянке большой кукольный набор.

- Все детские мечты должны сбываться, особенно накануне Нового года! А мы, взрослые, должны быть чуть-чуть волшебниками для того, чтобы эти желания исполнялись, - убеждён Андрей Борисов.

А и.о. главы администрации Центрального округа Олег Касаткин сегодня, 30 декабря, встретился с семьями, воспитывающими детей-сирот. Ребята получили подарки от Деда Мороза: игрушки и сладости. В ответ детвора вместе с опекунами подарили сувениры, которые были изготовлены своими руками, сообщила пресс-служба администрации города Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть