В Курске проверили кафе и рестораны по выполнению ограничений

29.12.2020, 12.38

Специалисты областного комитета промышленности, торговли и предпринимательства совместно с полицией продолжают мониторить предприятия потребительской сферы: смотрят, соблюдаются ли ограничения. 

28 декабря проверили общепит. Напомним: кафе, барам и ресторанам запрещено проводить корпоративы, дискотеки и т.д. Заведения работали без увеселительных мероприятий, рассадка посетителей – с соблюдением дистанции. В целом шумных компаний не было, сообщили в региональном комитете промышленности, торговли и предпринимательства . 

Важно: с представителями заведений достигнута договорённость о мониторинге в режиме реального времени. Они будут направлять фотоотчёты в комитет. 

Напомним, после встречи курских рестораторов с главой региона Романом Старовойтом работу кафе и ресторанов Курской области продлили на 1 час до 24:00. Такие послабления действуют с 25 по 30 декабря 2020 года, также в новогоднюю ночь – работа общепита разрешена до 2-х часов ночи. Но с 15 декабря 2020 года до 10 января 2021 года запрет на проведение дискотек, караоке и прочих вечеринок запрещен.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть