«Квадра» начнет начислять пени должникам с 1 января 2021 года

28.12.2020, 09.53
Фото: пресс-служба компании "Квадра"

ПАО «Квадра» напоминает, что с 1 января 2021 года истекает отсрочка платежей на применение штрафных санкций к должникам, введенная Правительством РФ.

До конца текущего года не начисляются пени и другие неустойки курянам, которые накопили задолженность за коммунальные услуги. Но напомним, что этот мораторий не освобождал от обязанности оплачивать квитанции.

В следующем году энергетики вновь смогут начислять пени в полном объеме за просроченные платежи по отоплению и горячей воде. Компания рекомендует клиентам погасить имеющиеся задолженности до конца 2020 года.

Куряне могут узнать размер долга, обратившись к специалистам «Квадры»: в личном кабинете на сайте lkk.quadra.ru, в мобильном приложении «Квадра - Личный кабинет», по электронной почте call-center@kursk.quadra.ru, а также по номеру 39-55-55.

Оплатить накопившуюся сумму без комиссии можно с помощью личного кабинета и его мобильной версии; в отделениях и онлайн-сервисах Почты России, Россельхозбанка, Сбербанка, Экспобанка и АтомЭнергоСбыта.

- По состоянию на 28 декабря задолженность населения перед филиалом «Квадры» составляет более 636 миллионов рублей, - сообщила пресс-служба компании.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть