Курск вошёл в число лидеров проекта «Город России»

24.12.2020, 08.54
Фото город-россии.рф

Голосование за самый привлекательный и узнаваемый российский город России в 2020 году подходит к своему завершению. 30 декабря станут известны победители национального проекта. Столица Соловьиного края традиционно вошла ТОП-5 и занимает на 24 декабря 4-е место в рейтинге «Город России». 

За Курск проголосовало 116 232 человек. С большим отрывам лидирует не менее славный город Смоленск с 202 762 голосами, на втором месте пока легендарный Севастополь – 192 046 голосов, на третьем столица Кабардино-Балкарии  Нальчик – 133 888 голосов.

В голосовании может принять участие любой желающий, в том числе и жители Курской области. Чтобы поддержать наш город Курск нужно выйти на сайт город-россии.рф и отдать свой голос.  

Национальный интернет-проект «Город России» организован для укрепления национальных ценностей и направлен на  возрождение интереса граждан нашей страны к многовековой истории русских городов, а также для  становления гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному наследию РФ, сообщило издание «ДДД» со ссылкой на город-россии.рф.

На проекте «Город России» можно найти много интересной информации об истории и культуре городов, также на сайте собраны уникальные фотоматериалы и повествования о самых известных местах и памятниках русской архитектуры.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть