В Курской области с 11 января в школах отменяется дистанционное обучение

23.12.2020, 11.15
Фото: Яндекс.Новости

На заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу обсудили вопросы, касающиеся школьников и пенсионеров. На планерке выступил заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Курской области Юрий Горчаков.

- К сожалению, эпидемиологическая ситуация в регионе пока нестабильна. Прошу продлить режим самоизоляции для курян в возрасте 65+ и с хроническими заболеваниями до конца января 2021 года, - сказал Юрий Горчаков.

Также была затронута тема образования. Возможно, с 11 января в курских школах снова начнется очное обучение. Но если ситуация в регионе не улучшится, то детей опять посадят на дистанционку.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Ольга - 20.01.2021, 14.20 -
Ну вот, вернули школьникам очное обучение! Все рады! Но когда принимали это решение, думали о том, что невозможно находиться в школах из-за низкой температуры в помещении? За что вы так ненавидите детей? Теперь заболевают от того, что температура в классах 13 градусов всего. Директора школ говорят, что тепло, это понятно...кому нужны проблемы. Но факт остаётся фактом. Спасибо администрации за заботу о наших детях.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть