Курские сотрудники Пенсионного фонда отмечают юбилей (ВИДЕО)

22.12.2020, 20.09

В тридцать лет уходить на заслуженный отдых еще рано, зато самое время подводить итоги, делать выводы и строить будущие планы.  Пенсионный фонд России «разменял третий десяток. Курское Отделения ПФР обслуживает почти полтора миллиона застрахованных лиц и более 52 тыс. страхователей, более 399 тыс. пенсионеров, осуществляет социальные выплаты более 295 тыс. граждан.

Постоянно совершенствуясь и расширяя круг задач, ведомство идёт в ногу со временем. Особенно с таким тяжелом, как сейчас. Реструктуризация и максимальное удобство в получении услуг в режиме онлайн и проактивное (беззаявительное) установление выплат, в том числе материнских капиталов. Эти вопросы занимают в ПФР особое место.  

Пенсионный фонд продолжает развитие и реализацию двух федеральных проектов – Федерального реестра инвалидов (ФРИ) и Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО).

Территориальные органы ПФР в отведенные законом сроки оперативно осуществили более чем 190 тыс. семей с детьми до 16 лет выплаты, направленные на поддержку в связи распространением коронавирусной инфекции.

Свою активную и плодотворную работу ведомство будет продолжать и в Новом 2021 году.

«Мне бы хотелось поздравить с юбилеем своих коллег, наших клиентов, наших молодых людей и наших пенсионеров, которым мы оказываем свои слуги. Ну и пожелать всего самого наилучшего и удачи в Новом году»

ЖАННА ДЕМЬЯНЕНКО УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть