Мэр Курска наградил победителей конкурса «Волонтёрский прорыв»

15.12.2020, 21.34
Фото: "Город Курск" "ВКонтакте"

Глава города Курска Виктор Карамышев встретился с победителями конкурса «Волонтёрский прорыв» и городского форума проектных инициатив «От здорового образа жизни - к здоровой семье».

Своими идеями молодёжь поделились с главой областного центра. Такие конкурсы и форумы проходят в Курске с 2012 года, и их основная задача - привлечь как можно больше молодых и активных людей к социальной сфере.

Из 31 проекта в «Волонтёрском прорыве» для воплощения в жизнь отобрали 7 лучших, а от форума проектных инициатив «От здорового образа жизни - к здоровой семье» были признаны лучшими шесть проектов. Это те идеи, которые легко можно воплотить в жизнь: семейные занятия спортом, гимнастика, пробежки и т.д.

- Чем больше будет активных горожан, тем больше будет преображаться наш Курск. В этом году в различных проектах участвовали около 5 тысяч волонтёров. Это особенно важно во время пандемии. В сложной ситуации поддержка ценится особо, это порой единственная возможность преодолевать трудности, покорять новые вершины, добиваться побед. Мы очень ценим вашу работу, и будем создавать условия для вашего труда, - отметил Виктор Карамышев.

Победителям мэр вручил заслуженные награды, сообщила пресс-служба администрации города Курска.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть