В Курчатове открылся Старик Хинкалыч (ВИДЕО)

13.12.2020, 13.28

Гамарджоба, генацвале! Настоящий новогодний подарок от «Старика Хинкалыча» всем почитателям грузинской кухни из города Курчатова.

«Мы рады поделиться приятной новостью с нашими генацвале: в сети «Старик Хинкалыч», появилось новое, уже девятнадцатое кафе, уютное место в городе энергетиков – Курчатове»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Сочные хинкали с множеством начинок, которые лепят и варят на открытой кухне и подают прямо вам на стол. Салаты, горячие и холодные закуски, супы и мясные блюда, несколько видов хачапури и множество других популярных грузинских угощений. И конечно же, уютная атмосфера горной южной провинции. Всё это – «Старик Хинкалыч»!

«Для жителей города и его гостей мы, как всегда, готовим полюбившиеся блюда грузинской кухни. Встречаем радушно и с большим теплом»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Отметим, что в «Старике Хинкалыче» есть и особое детское меню, а чтобы малыши успели еще больше нагулять аппетит, для них в кафе есть отдельная игровая площадка.

«Для маленьких генацвале, мы создали специальную отдельную детскую комнату, где можно повеселиться, поиграть и посмотреть мультфильмы, пока родители ожидают свои вкусные блюда»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

«Старик Хинкалыч» приглашает в гости!

«Новогодняя атмосфера, прекрасная кухня, радушный прием ждут Вас в старике Хинкалыче ежедневно с 10 утра до 22-00»

 

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть