Глава комитета здравоохранения Курской области отправлена с коронавирусом в Москву

10.12.2020, 17.20
Фото: Яндекс.Новости

Елену Палферову, председателя комитета здравоохранения Курской области госпитализировали в Москву с положительным результатом теста на ковид. Эту новость сообщил на заседании оперативного штаба заместитель губернатора Андрей Белостоцкий.

 - На данный момент в комитете здравоохранения болеют несколько человек, некоторые переносят болезнь в тяжелой форме. Сегодня пришлось Елену Палферову отправить в Москву, так как ее состояние ухудшилось, - сообщил Андрей Белостоцкий.

Также коронавирусом болеют и врачи. Так в больнице имени Семашко на лечении находится главный врач Льговской ЦРБ.

Отметим, что ранее сообщалось о девяти больных сотрудниках комитета здравоохранения нашего региона.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Михалыч - 15.12.2020, 18.48 -
Вот вы пишите, позор и наглость и верх цинизма со стороны Палефоровой, что она оказывается отдыхает в кругу семьи и ни в какой больнице не лечится в Москве. А нам какая разница? Что она есть, что нет. Когда нет, ещё и всем лучше. Может ей лучше платить зарплату и з бюджета области, чтоб там сидела?
Ламан - 15.12.2020, 16.56 -
Ульяне: Старовойт разве знал, что это такой "специалист" окажется как Палферова. Думал, руководила поликлиникой в Москве, была в Бутурлиновке педиатром - значит на нас, забитых курян хватит такого руководителя. А её в итоге возненавидела вся область.
Елена - 14.12.2020, 18.15 -
Да, Вера, согласна с Вами, Николай Егорович жаловался на неё коллективу больницы. Постоянный стресс из-за Палферовой испытывал. Вот и итог. А настроила да, она абсолютно всех против себя. Нет ни одного человека, чтобы сказал о ней что-то хорошее. Даже ее заместители в комитете здравоохранения.
Вера - 14.12.2020, 07.56 -
А как она травила Толмачева!!! Обострились все болезни.. Человеку бы еще жить и жить..Видно ,сумела настроить против себя всех,поэтому и побоялась остаться.
ульяна - 11.12.2020, 19.26 -
а вы скажите спасибо старовойту это он этих специалистов приволок в куурск
Курянка - 11.12.2020, 17.02 -
Господин Белостоцкий, а Вы честно скажите, Вы считаете Палферову эффективным сотрудником? И морально нравственным?
Светлана - 11.12.2020, 15.56 -
Верх цинизма. Просто предел. Если бы всех с ухудшившимся состоянием отправляли в Москву, в элитные клиники сколько бы жизней спасли! А отправили только её! Чем она лучше тех врачей, что свои жизни положили?
Светлана - 11.12.2020, 15.56 -
Верх цинизма. Просто предел. Если бы всех с ухудшившимся состоянием отправляли в Москву, в элитные клиники сколько бы жизней спасли! А отправили только её! Чем она лучше тех врачей, что свои жизни положили?
Татьяна - 11.12.2020, 15.02 -
А что же в Курске не вылечили? Имеются данные про простых людей, кого также госпитализировали в Москву?
Павел - 11.12.2020, 15.01 -
Это и позор и наглость - глава местного здравоохранения не стала лечиться , там где работает, а поехала в Москву. Значит, грош цена нашему местному здравоохранению, и она в этом практически расписалась. А теперь хочется сказать Василию по поводу выборов "Чтобы нормально жить надо ходить на выборы и выражать свою позицию на избирательном участке, а не в коментариях": "наивный чукотский юноша".

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть