Экс-губернатора Александра Михайлова похоронят в Курске 7 декабря

05.12.2020, 18.54
Фото: пресс-служба мэрии Курска

7 декабря, в понедельник, в Знаменском соборе состоится прощание с экс-губернатором Курской области, сенатором Александром Михайловым.

В этот день с 9 утра до 13 часов дня парковка и движение автомобилей у Знаменского собора и на ул. Луначарского будут ограничены. С 12:30 до 13:30 перекрыть автопоток по улице Сонина и Красной площади.

Транспорт направят по объездным маршрутам: со стороны Северо-Западного района и Сеймского округа по ул. В. Луговой; в сторону Ж/д округа - по ул. 2-ю Новосёловка.

Микроавтобусы №№ 228, 273, 274 будут двигаться до остановки «ул. Почтовая» по Радищева и обратно. Кольцевые микроавтобусы - № 280, 93  будут ездить по ул. Радищева со всеми остановками. Троллейбусы из Сеймского округа будут доезжать до площади Дзержинского, а со стороны СХА - до Московской площади.

Также во время следования траурного кортежа по ул. Ленина, пл. Перекальского и ул. Карла Маркса движение будет закрыто.

В Железнодорожный округ можно будет проехать по ул. 2-й Новоселовке, со стороны СХА - через ул. Братскую, от Центрального рынка на СХА - через Верхнюю Луговую, сообщила пресс-служба мэрии Курска и попросила с понимание отнестись к временным неудобствам.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть