В Курске судебные приставы и мировые судьи подписали соглашение

04.12.2020, 19.57

1 декабря 2020 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Курской области совместно с Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Курской области проведена рабочая встреча.

На встрече присутствовали руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области – главный судебный пристав Курской области подполковник внутренней службы Елена Шкурина и начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей Курской области Игорь Нисонов.

В ходе рабочей встречи были обсуждены общие вопросы взаимодействия мировых судьей Курской области и Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области.  
По итогам рабочей встречи было подписано Соглашение между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Курской области и Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Курской области по вопросам обеспечения установленного порядка деятельности судов, целью которого является развитие и укрепление всестороннего конструктивного сотрудничества, направленного на повышение эффективности работы по обеспечению установленного порядка деятельности судов и созданию надлежащих условий для осуществления правосудия.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть