Глава Суджанского района Александр Богачев сдал свой партбилет "Единой России"

04.12.2020, 14.18
фото из личной страницы Александра Бокачева в ВК

Руководитель муниципального района положил партбилет на стол. Что дальше?

На заседании Курского регионального отделения партии «ЕР», которой состоялось 3 декабря, принято решение об исключении главы Суджанского района Александра Богачева из рядов правящей партии.

- После рассмотрения вопроса о партийной дисциплине, за систематическое нарушение Устава партии и решений руководящих органов структурных подразделений принято решение об исключении из членов партии Александра Богачева, - рассказали в КРО «Единой России».

Подробности, о каких именно нарушениях шла речь, нашей редакции неизвестны.

Пока ещё Александр Богачев остаётся главой района, который славится «кумовством» во власти. Напомним, Богачева избрали главой (при поддержке партии) в сентябре 2019 года. До выборов он трудился заместителем главы района, которым руководил его дядя, Николай Ильин.

Семейный подряд во власти прервала местная прокуратура и коррупционная составляющая тихонько самораспустилась. Племянник уволился с должности зама, но после выборов снова вернулся в стены райадминистрации в должности главы.

Досидит ли он в дядином кресле до очередных выборов, покажет время. По крайней мере, вылет из рядов партии должен послужить для главы тревожным звоночком. 
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Россиянин - 02.03.2021, 22.59 -
Правильно сделал. Это не партия а сброд спортсменов и блатных, которые не умеют страной управлять, а только карманы себе набивают
Паша Мороз - 04.12.2020, 16.26 -
Главу района выбирали депутаты, но выбрали не того, кого рекомендовали из Курска. Отсюда и зуб на него. А старый глава и как руководитель и как человек не чета тем кто рулит ЕР.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть