В Курске нелегальная банная вечеринка закончилась приездом полицейских

02.12.2020, 17.15
Фото: https://vk.com/kursk_ak

Сегодня утром в паблике в ВКонтакте «Актуальный Курск» появилось видео драки в подъезде многоквартирного жилого дома на Орловской. В посте сообщается, что в квартире размещена сауна.

В пресс-службе областного УМВД изданию «Сейм» объяснили, что сауны там нет. Женщина является индивидуальным предпринимателем, и в доме по адресу улица Орловская, дом 1, сдает квартиры в аренду по договорам. Она заключила соглашение с 18-летним парнем. Именно в этой квартире прошедшей ночью и произошел конфликт, по завершении которого приехали сотрудники полиции и составили административные протоколы. 

- Я прошу разграничить банные учреждения, которые занимаются именно услугами для соблюдения гигиены жителями от тех, которые носят больше развлекательный характер, -  еще летом предложил Олег Климушин, главный санитарный врач по Курской области.

История получилась в итоге очень запутанной, но в конечном результате можно прийти к выводу, что подобные «мероприятия» не должны повторяться вновь, так как они проводятся без соблюдения санпин норм.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть