В Курске работу Губернаторского катка проконтролирует Роспотребнадзор

02.12.2020, 08.50
Фото: drive2.ru

Олег Климушин, руководитель Управления Роспотребнадзора по Курской области вместе с заместителями главы мэрии Курска Наталия Бастрикова и Владимир Гребёнкин обсудил режим работы катка, который совсем скоро откроется на обновленной театральной площади. В связи непростой эпидемиологичской ситуацией в регионе, работа катка будет вестись с соблюдением мер индивидуальной защиты. Будут работать 2 кассы, перед которыми нанесут разметку для соблюдения социальной дистанции, а также производится обработка самих коньков. В павильоне установят приборы для обеззараживания воздуха.

 - На входе будет дежурить контролёр, проверяющий наличие масок и посетителей, а также он будет предлагать курянам бесплатные средства индивидуальной защиты, - отметили в администрации города Курска. - Также гостей обеспечат бесплатными средствами для дезинфекции рук.

В помещениях для переодевания одновременно смогут находиться 20 человек, один сеанс смогут посетить не более 120 человек, так как площадь катка, как сказал Олег Климушин, составит более 800 кв. метров. Вход и выход с катка будут осуществляться в разных местах.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть