В Курске онлайн-форум «Мой бизнес» собрал около 700 участников

01.12.2020, 23.55
Фото: пресс-служба администрации Курской области

Итоговый форум «Мой бизнес» состоялся в Курской области на платформе Synergy.Online.

Собрало это онлайн-мероприятие на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и предпринимательское сообщество Соловьиного края. За трансляцией следили около 700 человек - это гораздо больше, чем планировалось изначально.

К участникам форума по видеоконференцсвязи обратился с приветственным словом губернатор Курской области Роман Старовойт. Он отметил работу по реализации национального проекта, который направлен на поддержку малого и среднего предпринимательства.

- 2020 год бросил нам много новых вызовов и поставил перед нами непростые задачи. Особенно тяжело в условиях пандемии развиваться бизнесу. Но несмотря на все сложности, благодаря национальному проекту, мы открыли центр «Мой бизнес». Это новый подход к предоставлению услуг предпринимателям, который нацелен на снижение административных барьеров и на создание комфортных условий для бизнеса, - подчеркнул глава региона.

Форум «Мой бизнес» является частью национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В число главных задач форума входят информирование о мерах поддержки бизнеса и помощь в открытии и развитии собственного дела.

Выступили на онлайн-форуме более 10 экспертов. Специальным гостем мероприятия стал известный американский экономист и маркетолог Филип Котлер. Потенциальные и действующие предприниматели учились продвигать свой бизнес в социальных сетях, узнали секреты приумножения капитала в период кризиса, приобрели навыки управления командой и цифровизации бизнеса, сообщила пресс-служба администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть