Курянка лишилась 3,5 миллионов рублей, общаясь с парапсихологами

30.11.2020, 16.20
Фото: Яндекс

Знаменитые парапсихологи благодаря сверспособностям не помогли жительнице Курска решить жизненные проблемы, а только увеличили их. Мошенникам удалось выманить у женщины три с половиной миллиона «деревянных».

Рекламу центра парапсихологии курянка увидела по телевизору около месяца назад. Она позвонила в компанию и записалась на прием. Сеансы проходили по телефону.

- Маги-парапсихологи выходили на связь с женщиной 4 раза и дистанционно воздействовали на неё своим биополем, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области. - За 4 телефонных разговора пришлось заплатить более 700 тысяч рублей. Когда чародеи позвонили в очередной раз, потерпевшая заявила, что продолжать лечение не хочет, так как уже проведённые сеансы ей не помогли.

Ясновидящие сообщили, что предвидели отказ и предложили вернуть деньги, да еще и с компенсацией. Путем сложных махинаций (оплатить процент за открытие счета, оплатить перевод) мошенники выманили у потерпевшей вообще все накопления. Всего курянка лишилась 3,5 миллионов рублей. После осознания ситуации женщина обратилась в полицию. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть