DiDi начал работу в Курске

24.11.2020, 09.50

DiDi, крупнейший  в мире технологический сервис по заказу поездок, объединяющий более 550 миллионов пользователей и водителей на 4 континентах, доступен с сегодняшнего дня для жителей и гостей Курска.

В приложении предусмотрен ряд функций для безопасности как пассажиров, так и водителей:

- Конфиденциальность телефонных номеров;

- Возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи;

- Возможность делиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени;

- Кнопка SOS для экстренной связи с правоохранительными органами и передачи сведений о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам.

Все новые пользователи получат скидку 30% на первую поездку и скидки до 50% на поездки в две ближайшие пятницы. Пассажиры могут расплатиться наличными или картой. В рамках одной поездки можно будет выбрать несколько пунктов назначения. При любых вопросах можно обращаться по телефону в круглосуточную поддержку DiDi для водителей и пассажиров.

«В 14 странах, где мы работаем, DiDi уже стал синонимом доступных и комфортных поездок по городу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Курска мог вызвать автомобиль за считанные минуты, в любой точке города и в любое время суток,» — говорит Даниил Петин, операционный директор DiDi Russia.

В августе 2020 года DiDI впервые в России запустился в Казани и быстро стал стал вторым по величине сервисом по заказу поездок в городе.

[img10480]

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть