Перед курскими предпринимателями выступит экономист и маркетолог из США

23.11.2020, 19.05
Фото: пресс-служба Администрации Курской области

Масштабный форум для предпринимателей «Мой бизнес» пройдёт 1 декабря 2020 года.

Хедлайнером на нём станет известный американский экономист и маркетолог Филип Котлер, который выступит на тему «Новое маркетинговое мышление».

Соберёт это онлайн-мероприятие на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и предпринимательское сообщество Курской области. Запланировано более 10 выступлений экспертов, ожидается порядка 600 участников.

Разнообразие тем, которые заявлены на форум, для подобных мероприятий беспрецедентно. Участники форума научатся продвигать свой бизнес в социальных сетях, узнают секреты приумножения капитала в период кризиса, обретут навыки управления командой, получат возможность сформировать свой личный бренд, освоят азы цифровизации бизнеса и не только.

«Мой бизнес» - это форум, который создан в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей. Его организаторами выступают администрация Курской области, комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, центр «Мой бизнес» и Министерство экономического развития Российской Федерации. Генеральным партнёром форума является Корпорация «Синергия».

Зарегистрироваться и следить за трансляцией можно будет бесплатно на платформе Synergy.Online, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть