Курян предупреждают о мокром снеге и гололедице

22.11.2020, 15.12
Фото: ГУ МЧС России по Курской области

По прогнозу Курского Гидрометцентра на территории Курской области с 21:00 22 ноября по 21:00 23 ноября 2020 года будет облачно с прояснениями.

Ночью пройдут небольшие, местами умеренные осадки в виде снега и мокрого снега, а днём местами небольшие осадки в виде мокрого снега. Ночью и утром местами гололёд, в отдельных районах произойдёт налипание мокрого снега. На дорогах местами гололедица.

Ветер юго-западный со скоростью 8-13 метров в секунду, ночью и утром местами порывы 15-17 метров в секунду. Температура воздуха: ночью 1-6º мороза, днем - от 2º мороза до 3º тепла, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центрально-Чернозёмное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» по городу Курску завтра, 23 ноября, будет облачно. Ночью пройдёт умеренный снег, днём - небольшой снег, мокрый снег. Ветер - юго-западный со скоростью 8-13 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2-4 градуса мороза, днём - около 0 градусов.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть