Роман Старовойт стал исполнять полномочия секретаря курского отделения «Единой России»

11.11.2020, 19.27
Фото: m.infox.ru

Роман Старовойт стал исполняющим полномочия секретаря Курского регионального отделения «Единой России».
 
В партии уверены, что это назначение позитивно отразится на работе Курского регионального отделения, 
 
У «Единой России» с Романом Старовойтом «долгая история плодотворного сотрудничества», - отметил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак, представляя его кандидатуру для голосования на заседании Президиума Генерального совета в среду, 11 ноября.

- Роман Владимирович зарекомендовал себя как человек, который способен решать самые сложные задачи, брать на себя ответственность. Мы с вами находимся в преддверии важного электорального цикла, считаем, что назначение Романа Владимировича на позицию секретаря самым позитивным образом отразится не только на результатах самой избирательной кампании, но и в целом на работе нашего регионального отделения партии, - подчеркнул Андрей Турчак.

Окончательное решение о назначении губернатора Курской области на должность секретаря будет принято на региональной конференции «Единой России» завтра, 12 ноября.

- Сейчас, когда в регионе нужны системные изменения, для меня, как для губернатора особенно важно объединить все силы и все ресурсы для решения важнейших задач во имя интересов жителей Курской области. Именно поэтому я принял для себя решение стать членом «Единой России», хотя до сих пор никогда не состоял в какой-либо партии. Уверен, в одной команде у нас многое получится, но при этом убеждён, что и сама команда регионального отделения, и методы ее работы нуждаются в обновлении, - сказал Роман Старовойт.

Он подчеркнул, что «Единая Россия» была и остаётся ведущей политической силой - партия обладает мощным кадровым потенциалом и объединяет множество профессионалов и просто неравнодушных граждан.

В 2019 году «Единая Россия» выдвинула Романа Старовойта на выборы губернатора Курской области - по итогам предварительного голосования. До этого он чуть меньше года руководил регионом в качестве врио, сообщила пресс-служба Курского регионального отделения партии «Единая Россия».
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть