Часть Курска завтра временно останется без холодной воды

11.11.2020, 12.28

Завтра, 12 ноября, в связи с проведением неотложных ремонтно-профилактических работ в Курске будет прекращена подача холодной воды. Как сообщили в региональном управлении МЧС, отключение продлится с 9 утра по 5 часов вечера.

Без воды останутся жители следующих улиц областного центра: 

ул. 50 лет Октября с прилегающими улицами, ул. Красной Армии с прилегающими улицами, ул. Дзержинского с прилегающими улицами, ул. Пионеров, ул. Суворовская и Суворовские переулки, ул. Большевиков, ул. Звездная, ул. Бойцов 9 Дивизии, ул. Запольная с прилегающими улицами, улицы Орловские, ул. Пучковка, ул. Студенческая, пр-д Сергеева, пр-т Дружбы, пр-т Хрущева (четные номера домов), пр-т Энтузиастов (нечетные номера домов),ул. Веспремская, а также жители жилых домов индивидуальной постройки по проспекту Дружбы с прилегающими улицами.

Кроме того, будет значительно снижено давление в сетях в СЗЖР на улицах Косухина, Воробьева, Мыльникова, на проспекте Энтузиастов (четные номера домов), на проспекте Хрущева (нечетные номера домов), и на Майском бульваре. Курянам настоятельно советуют сделать необходимый запас воды.

Телефон для справок: 8-4712-70-06-14.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть