Курских транспортных полицейских поздравили с праздником (ВИДЕО)

10.11.2020, 17.55

Десятого ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Представители всех подразделений полиции сегодня получают поздравления в свой адрес. Теплые слова пожеланий удачного несения службы, семейного благополучия и здоровья принимали и стражи порядка Курского Линейного отдела МВД России на транспорте.

Разумеется, о массовости и большей, присущей таким событиям, торжественности, ввиду пандемии говорить не приходится. Тем не менее, в рамках праздничных мероприятий в линейном отделе состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции онлайн. На котором столичное руководство транспортной полиции поздравило коллег из региональных подразделений.

В свою очередь, начальник Курского ЛО МВД России на транспорте, полковник полиции Сергей Зимин поздравил своих подчиненных с профессиональным праздником.

К поздравительной эстафете присоединились и представители руководства региона, общественники, депутаты и священнослужители.

Отдельных полицейских, за проявленную доблесть и ответственность во время несения службы, традиционно наградили ценными грамотами и знаками отличия.

Информагентство «Курсксити» присоединяется к поздравлениям.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть