Роман Старовойт против того, чтобы старшеклассники болтались на улицах

09.11.2020, 08.51
Фото klub-drug.ru

На оперативном совещании в Доме Советов, которое проходит в эти минуты, губернатор Курской области дал поручение своим подчиненным обратить внимание на то, как занимаются школьники на дому.

- Я против того, чтобы старшеклассники болтались без дела по улицам вместо того, чтобы заниматься дистанционно на дому, - сказал глава региона. - Нужно взять под контроль эту ситуацию.

Напомним, ученики младших классов в Курской области занимаются очно, старшеклассники переведены на дистанционную форму обучения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Виктор - 09.11.2020, 09.18 -
Это мы с Вами и учителя не владеют навыками работы на компьютерах и телефонах, а наши дети уже рождаются с гаджетами: проверено на собственных детях - младшая дочка в пять лет самостоятельно установила на телефон игру
Анон - 09.11.2020, 09.09 -
Переводить надо было с 6 классов...как в других городах! Дети 5 классов не все владеют навыками ..чтобы выходить на связь в zoom и еще каких то сайтах...Не все могут сфотографировать и отправить свои работы учителю во время..Школы должны были проверить связь заранее..а не как ком на голову внезапно.Родители работают...ребенок один на один с дистанционным обучением..Получится у него или нет войти...это не волнует.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть